roxett_tula@rambler.ru

Новости

07.05.2018

Соревнования по эстетической гимнастике в Сочи

25-29 апреля 2018 года в городе Сочи состоялись сразу несколько соревнований по эстетической гимнастике:

Чемпионат России, Первенство России, Всероссийские соревнованиях Юных гимнасток и открытый турнир «Небеса России».

Всего в мероприятии приняло участие более 115 команд, более 1000 спортсменок из 36 регионов Российской федерации.

Турнир «Небеса России»:

— в возрастной категории «Юниорки» наша команда «Роксэт» завоевала серебряные медали;
— так же второе место заняла команда «Роксэт – Чароит» в возрастной категории 8-10 лет.

Первенство России:

— Возрастная категория «Девушки» 12-14 лет – «Роксэт» — III место

Воспитанница клуба Анастасия Поникарова стала Чемпионкой России в составе команды «Мадонна» (Москва).

Поздравляем всех тренеров, гимнасток клуба с достойным выступлением! Команды клуба, не попавшие в число призеров, вошли в 8 лучших команд России в своих возрастных категориях, участвуя в официальных соревнованиях:

Возрастная категория «Женщины» (программа – Мастеров Спорта)