roxett_tula@rambler.ru

Новости

15.12.2016

Соревнования по эстетической гимнастике в городе Пенза

9-11 декабря 2016 года в городе Пенза состоялись сразу несколько соревнований по эстетической гимнастике: Кубок России, Кубок РССС, Всероссийские соревнования «Надежды России» (возрастная категория – юниорки), Открытый турнир среди детских команд «Звезда Суры».

Выступая первый раз в самой старшей возрастной категории, наша молодая команда показала достойный результат, заняв 6 место из 18 команд в Кубке России.

Команда «Роксэт – юниорки» поднялась на вторую ступень пьедестала, попав в состав молодежной сборной команды страны, и получив право представлять Россию на этапах Кубка Мира.

Команда «Роксэт – Александрит» — так же завоевала серебряные медали в рамках детского турнира в возрастной категории 8-10 лет.

Воспитанница нашего клуба, гимнастка команды «Мадонна» (Москва), Поникарова Анастасия, стала обладательницей Кубка России и Кубка Российского Студенческого Спортивного Союза.
Поздравляем гимнасток, родителей и тренеров – Данько Галину Николаевну, Поникарову Ольгу Владимировну, Асмаловскую Анну, Авдошину Александру.