+7 920 270-81-51
roxett_tula@rambler.ru

Новости

25.10.2016

Международный турнир «Оскар», Традиционный турнир «Оскар» и открытое Первенство города Ростова-на-Дону.

14-17 октября 2016 года в Ростове-на-Дону состоялся настоящий праздник эстетической гимнастики: Международный турнир «Оскар», Традиционный турнир «Оскар» и открытое Первенство города. Тульские команды прекрасно выступили на первых соревнованиях сезона, завоевав 4 золотые медали.

В возрастных категориях – «Юниорки» (14-16 лет) и «Девушки» (12-14 лет) в международном турнире «Оскар» — команды «Роксэт» поднялись на высшую ступень пьедестала.
Команда «Роксэт – Оникс» — победила в возрастной категории «Девочки» (10-12 лет) в традиционном турнире «Оскар».

А гимнастки команды «Роксэт – Бирюза», возрастная категория 8-10 лет, завоевали золотые медали на открытом Первенстве Города Ростова-на-Дону.

Поздравляем гимнасток, тренеров и родителей с великолепными результатами и желаем удачи в новом сезоне!