roxett_tula@rambler.ru

Новости

16.06.2015

Чемпионат и Первенство Мира по эстетической гимнастике 2015

С 5 по 8 июня 2015 года в потрясающе красивом месте – Фарерские острова, состоялись самые важные старты сезона – Чемпионат и Первенство Мира по эстетической гимнастике.
Сборная команда России достойно выступила в соревнованиях и подтвердила высочайший уровень российской школы эстетической гимнастики!

Юниорская сборная в составе команд «Виктория» (МО, Жуковский), «Роксэт» (Тульская область) и «Сонет» (МО, Раменское) завоевала второе место и серебряные медали в общекомандном зачете стран.
Поздравляем нашу юниорскую команду с блестящим результатом!!!

На протяжении всего сезона российские команды возрастной категории «Женщины» удерживали лидерство на международной арене. И как подтверждение, в Чемпионате мира женские команды завоевали золотые медали в командном зачете! «Экспрессия» (Москва), «Мадонна» (Москва), «Небеса» (Краснодарский край) стали в очередной раз обладателями почетного титула «Чемпион мира в зачете стран»!

Поздравляем Анастасию Поникарову (команда «Мадонна») — с титулом двукратной Чемпионки Мира в командном зачете!